Задать вопрос
3 февраля, 23:17

За 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько надо заплатить за 2 1/2 кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:08
    0
    1. 15 : 5 · 9 = 27 (рублей) - стоит один кг конфет

    2. 27 · 2 = 54 (рубля) - стоит два кг конфет

    Ответ: 54 рубля стоит два кг конфет.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько надо заплатить за 2 1/2 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы