Задать вопрос
6 февраля, 00:28

За три килограмма картофеля заплатили 97 рублей 20 копеек. сколько стоит 1 килограмм

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:30
    0
    3 кг купили за 97.2 р, значит 1 кг стоит: 97.2/3=32.4 р

    Ответ: 32 рубля 40 копеек
  2. 6 февраля, 03:56
    0
    3 кг = 97.2 р, значит 1 кг стоит: 97.2/3=32.4 р

    32 рубля 40 копеек
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За три килограмма картофеля заплатили 97 рублей 20 копеек. сколько стоит 1 килограмм ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы