Задать вопрос
16 марта, 16:50

Сколько стоит 4 кг масла если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:59
    -1
    1) 1 кг=1000 г 4 кг=4000 г 1000:250=4

    2) 2 м10 г*4=8 м40 г стоит килограм м

    3) 8 м40 г*4=33 м60 г
  2. 16 марта, 17:53
    -1
    1) 1 кг=1000 г 4 кг=4000 г 1000:250=4

    2) 2 м10 г*4=8 м40 г стоит килограм

    3) 8 м40 г*4=33 м60 г
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 4 кг масла если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы