Задать вопрос
2 июля, 22:20

15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:34
    0
    75:15=5 руб. За 1 кг.

    5*45=225 кг за 45 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «15 кг картофеля заплатили 75 руб. которые можно купить на 45 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы