Задать вопрос
22 ноября, 10:23

Магазин продал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на сумму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет если 1 кг печенья стоит 23 грн? A) 36 ГРН; Б) 26 ГРН В) 34 ГРН Г) 38 ГРН

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:09
    0
    1 кг печенья - 23 грн,

    9 кг печенья стоит 23*9=207 грн

    639 грн - 207 грн = 432 грн

    432 : 12 = 36 грн

    Ответ: А) 36 ГРН
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Магазин продал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на сумму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет если 1 кг печенья стоит 23 грн? A) 36 ГРН; Б) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы