Задать вопрос
10 января, 20:05

в магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:16
    0
    1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг)

    2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг)

    Ответ: ...
  2. 10 января, 23:07
    0
    288:12=24

    24*7=168

    Ответ 7 кг стоят 168 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «в магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы