27 апреля, 08:02

564:47*209

2592:72+12007

2938: (4978-4865)

12000-76*90

24009+111111:37

49*64+5280*80

(21000-308*29) : 4

14147:47+2691:117

(9095:85+33) * 2344:35

(21000-308*29) : 4+989364:174

Это в столбик все!

0
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:15
    -1
    А если в столбик не получается написать?

    1. 564:47*207=2484

    564:47=12

    12*207=2484

    2. 2592:72+12007=12043

    2592:72=36

    36+12007 = 12043

    3. 2938: (4978-4865) = 26

    4978-4865=113

    2938:113=26

    4. 12000-76*90=5160

    76*90=6840

    12000-6840 = 5160

    5. 24009+111111 * 37=4135116

    111111 * 37 = 4111107

    24009+4111107 = 4135116

    6. 49*64+5280*80=425536

    49*64=3136

    5280*80=422400

    3136+422400=425536

    7. (21000-308*29) : 4=3017

    308*29=8932

    21000-8932 = 12068

    12068:4=3017

    8. 14147:47+2691:117=324

    14147:47 = 301

    2691:117=23

    301+23=324

    9. (9095:85+33) * 2344:35=9376

    9095:85=107

    107+33=140

    2344*140=328160

    358160:35=9376

    10. (21000-308*29) : 4+989364:174=5686

    308*29=8932

    21000-8932 = 12068

    12068:4=3017

    989364:174=5686
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «564:47*209 2592:72+12007 2938: (4978-4865) 12000-76*90 24009+111111:37 49*64+5280*80 (21000-308*29) : 4 14147:47+2691:117 (9095:85+33) * ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Новые вопросы по математике
Реши уравнение 19x+x-9x=11
Ответы (2)
Оля хочет купить шарики если она купит 5 шариков то у неё останется 50 руб. а для для покупки 7 шариков я не хватает 10 руб. Сколько стоит один шарик
Ответы (3)
Привести подобные слагаемые 1) 8x-17x-19x+21x 2) - 9y+12y+41y-17y 3) 2,6a-5,4b-a+2b 4) - 5,6c+4,8+8,2c-9,1 5) 4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n 6) - 2/3a + 5/6b - 1/8a - 7/12b ("/" дробь, а не делить)
Ответы (1)
Со школьного участка 48 кг моркови что составляет 12% всего урожая сколько кг весь урожай
Ответы (1)
Сергей купил ящик яблок за 360 руб. в ящике их было 13 дюжин. 1 дюжина испортилась. по какой цене Сергей нужно перепродать ящик яблок, чтобы получить прибыль в 1/3 закупочной цены?
Ответы (1)
Помогите решить с полным решением. Два велосипедиста выехали в разных направлениях из одного поселка. Скорость однонго 13 км/ч, а другого 17 км/ч. Через сколько часов расстояния между ними будет 90 км?
Ответы (1)
Значение выражения - 6+c15 равно нулю, если c =
Ответы (1)
Вычисли значение выражения 74-bесли b=40
Ответы (1)
Лифт перемещается на один этаж за три секунды. На вход-выход пассажиров отводится 7 секунд. Через какое время человек окажется на четвертом этаже, если сечас лифт находится на первом этаже, а человек на десятом?
Ответы (1)
Асан и Есен ловили рыбу. У Асана на 9 рыб меньше от общего количество рыбы которые они словили вместе. У Есена на 7 рыб меньше чем у Асана. Сколко рыб они словили вместе?
Ответы (1)