Задать вопрос
18 октября, 14:46

Цена груш уменьшилась на 12%. сколько рублей секонономила маша если она купила 2,5 кг. если изначально грушы стояли 65 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:12
    0
    19.5 рублей

    1) 65*2.5 = 162.5

    2) 162.5-12% = 143

    3) 162.5 - 143 = 19.5
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена груш уменьшилась на 12%. сколько рублей секонономила маша если она купила 2,5 кг. если изначально грушы стояли 65 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы