Задать вопрос
7 марта, 17:47

За 6 кг моркови заплатили 12 р Сколько кг моркови такой же цене можно купить за 4 кг

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:05
    0
    1) 12 : 6 = 2 (рублей) - за 1 кг

    2) 2 * 4 = 8 (рублей) - за 4 кг

    Ответ: 8 рублей

    Правильно решила?
  2. 7 марта, 21:10
    0
    8 рублей. 12/6 = 2 р/кг.

    2*4=8 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 6 кг моркови заплатили 12 р Сколько кг моркови такой же цене можно купить за 4 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы