Задать вопрос
28 декабря, 21:31

Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:21
    0
    Виноград 1 кг - 900 тенге

    Яблоки 1 кг - 0.4*900=360 тенге

    Ответ: 1 кг яблок стоит 360 тенге
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы