Задать вопрос
6 июня, 20:27

Помогите 1 кг конфет.-180 руб. сколько будет стоить 3 кг конфет?!

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:54
    0
    1 кг = 180 р.

    3 кг = ? р.

    180*3 = 540 (р.)

    Ответ: 3 кг конфет стоят 540 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите 1 кг конфет.-180 руб. сколько будет стоить 3 кг конфет?! ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы