Задать вопрос
9 марта, 05:54

Решите уравнения 1) (к-36) - 43=72,2) 957 - (t+336) = 428,3) 325 - (a-617) = 219,4) 468 - (259-с) = 382

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:34
    0
    Реши в photomath, там тебе помогут в математике
  2. 9 марта, 08:44
    0
    1 - к-36 = 72+43=115

    к=115+36=151

    2. t+336=957-428=529

    t=529-336=193

    3. a-617=325-219=106

    a=617+106=723

    4.259-c=468-382=84

    c=259-84=175
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите уравнения 1) (к-36) - 43=72,2) 957 - (t+336) = 428,3) 325 - (a-617) = 219,4) 468 - (259-с) = 382 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы