Задать вопрос
19 апреля, 16:10

За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 тг: Каково стоимость 8 кг картофеля?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:55
    0
    112,5:4,5=25 цена за 1 кг

    25*8=200 цена за 8 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 тг: Каково стоимость 8 кг картофеля? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы