Задать вопрос
30 ноября, 15:49

За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:36
    0
    66 : 0,3 = 220 руб заплатят за 1 кг сыра
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Составь выражение к каждому вопросу. цена буханки хлеба а рублей, а цена 1 кг сыра bрублей. 1) сколько стоит 5 буханок хлеба?2) сколько стоят 100 кг сыра?3) сколько стоят 3 буханки хлеба и 2 кг сыра?4) во сколько раз буханка хлеба дешевле 1 кг сыра?
Ответы (1)
1) Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра? 2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Ответы (1)
Решить уравнение и найти корни х*300=0 z-300=500 300*t=300 300:s=300 y:300=1 810-u=300 u*0=300 300:f=0 300+u=450 300:x=1 p:300=0 0:d=300
Ответы (1)
За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 рублей. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 рублей. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 рубля. сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы (2)
Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля. Катя за2 кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1 кг масла?
Ответы (1)