30 ноября, 15:49

За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение.

0
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:36
    0
    66 : 0,3 = 220 руб заплатят за 1 кг сыра
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы