18 февраля, 12:02

Помогите решить. На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 руб. Сколько заплатили за 10 кг. моркови, цена которой на 1 руб. больше?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:26
    0
    На самом деле всё очень просто: сначала находим цену (ск. заплатили за одну) потом умножаем на 10 и + 1

    думаю это верно
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите решить. На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 руб. Сколько заплатили за 10 кг. моркови, цена ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы