Задать вопрос
13 декабря, 00:19

2 кг яблок стоили 5400 рублей. Сколько стоит 5.3 кг яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:36
    0
    2 кг стоит 5400 руб

    5,3 х руб

    х=5,3*5400/2=14310 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «2 кг яблок стоили 5400 рублей. Сколько стоит 5.3 кг яблок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы