Задать вопрос
7 июля, 17:46

14 кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8 кг конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:11
    0
    1) 280:14=20 (руб) - 1 кг. конфет. 2) 20•8=160 (руб) Ответ: 160 рублей стоят 8 кг. конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «14 кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8 кг конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы