Задать вопрос
2 сентября, 06:25

В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира. На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то сколько стоит один пакет кефира?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:58
    0
    92*14=1288

    4824-1288=3536

    3536/26=136

    Ответ: 136
  2. 2 сентября, 10:00
    0
    1) 92*14=1288 (руб.) - стоят 14 коробок

    2) 4824-1288=3536 (руб.) - потратили на несколько пакетов кефира

    3) 3536:26=136 (руб.)

    Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира. На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы