Задать вопрос
13 июля, 10:17

На 150 р можно купить четверть илограмма кофе какова стоимась 100 г коше

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:53
    0
    1/4 кг - 250 г - 150 руб.

    1) 150:2,5=60 (руб) - 100 г.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На 150 р можно купить четверть илограмма кофе какова стоимась 100 г коше ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы