Задать вопрос
31 марта, 19:49

В сентябре 1 кг винограда стоил 90 рублей в октябре виноград подоражал на 20% а в ноябре еще на 25 % сколько рублей стоил 1 кг виноград после подорожал в ноябре

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:02
    0
    1 кг=90 руб в сентябре

    90:100=0.9 руб (1%)

    0.9X20=18 руб (20%)

    90+18=108 руб (стоймость 1 кг винограда в октябре)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В сентябре 1 кг винограда стоил 90 рублей в октябре виноград подоражал на 20% а в ноябре еще на 25 % сколько рублей стоил 1 кг виноград ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы