Задать вопрос
16 сентября, 14:23

за 500 г сыра заплотили 60 р. сколько стоит 1 кг сыра?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:11
    0
    500 грамм=0,5 кг

    В 1 кг 2 раза по 0,5 кг, поэтому 60*2=120 рублей
  2. 16 сентября, 17:59
    0
    500 гр=0.5 кг

    60 р*2=120 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «за 500 г сыра заплотили 60 р. сколько стоит 1 кг сыра? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы