Задать вопрос
20 июня, 04:25

В магазине несколько видов печенья. Какова наименьшая цена за килограмм? 220 г.-41,8 руб. 180 г.-36 руб. 300 г.,-58,5 руб. 540 г.-118 руб

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:19
    0
    1 кг=1000 г

    41,8/220*1000=190 р наименьшая цена

    36/180*1000=200 р

    58,5/300*1000=195 р

    118/540*1000=218,52 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В магазине несколько видов печенья. Какова наименьшая цена за килограмм? 220 г.-41,8 руб. 180 г.-36 руб. 300 г.,-58,5 руб. 540 г.-118 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы