Задать вопрос
5 августа, 23:16

1 кг лука стоит 160 руб. и 1 кг чеснока в 2 раза больше Сколько стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока вместе

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:37
    0
    2*160=320 чеснок

    320+160=480
  2. 6 августа, 01:04
    0
    1) 160*2=320 (руб) Стоит чеснок

    2) 160+320=480 (руб) Стоят вмести луки чеснок

    Ответ: 480 рублей стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг лука стоит 160 руб. и 1 кг чеснока в 2 раза больше Сколько стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока вместе ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы