Задать вопрос
23 марта, 03:31

Мамам купила помидоры и огурцы. заплатила за покупку 70 р. Цена помидоров 20 р за кг. Цена огурцов 15 за кг. сколько тех и других овощей купила мама, если их массы равны?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:41
    0
    1) 20+15=35 р - за 1 кг помидор и огурцов

    2) 70/35=2 кг - тех и других овощей

    Ответ: по 2 кг
  2. 23 марта, 05:57
    0
    1) 20+15=35 (руб) цена огурцов и помидор за 1 кг

    2) 70/35=2 (кг)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мамам купила помидоры и огурцы. заплатила за покупку 70 р. Цена помидоров 20 р за кг. Цена огурцов 15 за кг. сколько тех и других овощей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы