Задать вопрос
2 августа, 20:02

1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:41
    0
    А) 23*5800=133400 (руб)

    б) 15*5800=87000 (руб)

    в) 8*5800=46400 (руб)

    г) 2*5800=11600 (руб)
  2. 2 августа, 23:54
    0
    А) 23*5800=133400 р

    б) 15*5800=87000 р

    в) 8*5800=46400 р

    г) 2*5800=11 600 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы