Задать вопрос
24 ноября, 01:14

2 л сиропа стоимостью 88 руб смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р 20 к за 1 л. найдите стоимость напитка и его цену

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:26
    0
    2*88=176 р. - стоимость сиропа

    20*2,20=44 р. - стоимость воды

    2+20=22 л - всего напитка

    176+44=220 р. - стоимость 22 л напитка

    220/22=10 р. - цена 1 литра напитка
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «2 л сиропа стоимостью 88 руб смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р 20 к за 1 л. найдите стоимость напитка и его цену ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы