Задать вопрос
19 мая, 04:39

3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:53
    0
    3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара?

    1 1/5=1,2=6/5

    1 кг стоит (6/5) : (3/4) = (6·4) / (5·3) = 8/5=1,6 (руб)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3/4 кг товара стоит 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг этого товара? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы