Задать вопрос
14 июля, 07:20

купили 6 кг груш по цене 60 р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:39
    0
    60*6=360 рублей всего стоит 6 кг груш.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «купили 6 кг груш по цене 60 р. за килограмм. Найдите стоимость всей покупки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы