Задать вопрос
8 июля, 23:33

1 килограмм сыра стоит 400 рублей, сколько стоят 500 граммов сыра?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:59
    0
    1 кг=1000 г

    1000:500=2

    400:2=200 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 килограмм сыра стоит 400 рублей, сколько стоят 500 граммов сыра? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы