Задать вопрос
25 октября, 16:57

Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 кг куплены эти конфеты?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:12
    0
    150+200/2=175 складываем 1 и 2 и получаем среднюю цену
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Для новогодних подарков было куплено 10 кг конфет по 150 рублей за 1 кг и 15 кг конфет по 200 рублей за 1 кг. по какой в среднем цене за 1 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы