Задать вопрос
11 января, 23:45

1 кг колбасы стоит 800 руб. Сколько стоит 350 г колбасы?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:54
    0
    350 г=0,35 кг

    1 кг - 800 руб.

    0,35 кг - ? руб.

    0,35*800:1 = 280 руб. - стоимость 350 г колбасы
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг колбасы стоит 800 руб. Сколько стоит 350 г колбасы? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы