Задать вопрос
5 января, 13:43

1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:02
    0
    1 кг=1000 гр

    1000:1000=1 (гр)

    1*650=650 (р)

    Ответ: 650 рублей
  2. 5 января, 17:00
    0
    1000*0,65 = 650 рублей всего стоят 650 г
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы