Задать вопрос
20 октября, 23:06

У покупателя было 500 р. он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р. сколько он заплатил за рыбу? сколько стоит 1 кг рыбы?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:23
    0
    1) 500-65=435 р - заплатил за всю рыбу

    2) 435/3=145 р - 1 кг рыбы
  2. 21 октября, 02:43
    0
    500-65=435

    435:3=145

    ответ 145
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «У покупателя было 500 р. он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р. сколько он заплатил за рыбу? сколько стоит 1 кг рыбы? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы