Задать вопрос
28 января, 05:54

Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:01
    0
    6*60=360 рублей, стоимость всей покупки
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы