Задать вопрос
6 февраля, 01:40

3 кг мандарин стоят столько, сколько 6 кг бананов. Если 2 кг мандарин стоят 24 р., то 1 кг бананов стоит?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:18
    0
    Пропорция как 0.5=1

    24*2=48

    48:6=8

    Ответ: 8 рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3 кг мандарин стоят столько, сколько 6 кг бананов. Если 2 кг мандарин стоят 24 р., то 1 кг бананов стоит? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы