Задать вопрос
12 августа, 04:03

200 г конфет стоит 8 р сколько

денег надо заплатить за 1 кг 300 г этих конфет

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:07
    0
    Найдем сколько стоит 100 г конфет:

    8 : 2 = 4 р

    1 кг 300 г это = 1300 г

    Теперь найдем сколько стоит 1 кг 300 г конфет:

    1300 г = 13 · 100 г = 13 · 4 = 52 р

    Ответ: 52 рубля стоит 1 кг 300 г конфет.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «200 г конфет стоит 8 р сколько денег надо заплатить за 1 кг 300 г этих конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы