Задать вопрос
24 августа, 14:22

За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить (без дробей)

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:28
    0
    8:4=2

    74 х2=148 8 кг

    12:4=3

    74 х3=224 12 кг

    12:6=2

    224:2=112 6 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить (без дробей) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы