Задать вопрос
20 мая, 19:12

На коробке с конфетами надпись 0,800 кг. Стоимость - 384 тенге. Какова цена одного килограмма этих конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:35
    0
    Пусть 0.800 кг - 4/5 всех конфет.

    384:4=96 - цена за 200 грам

    96*5=480 - цена за килограм
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На коробке с конфетами надпись 0,800 кг. Стоимость - 384 тенге. Какова цена одного килограмма этих конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы