Задать вопрос
23 октября, 18:17

1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:12
    0
    36:2=18 центов - 500 г

    36*3=108 центов - 3 кг

    36*5+18=180+18=198 центов - 5 кг 500 г
  2. 23 октября, 20:35
    0
    36*3=108 (3 кг)

    36*5=180 (5 кг)

    36/2=18 (500 г)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг арбуза стоит 36 центов. Сколько будет стоить 3 кг арбуза? Сколько будет стоить 5 кг и 500 г? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы