Задать вопрос
13 января, 06:26

Купили 3 коробки конфет первая коробкастоит 90 рублей 2 в 2 раза дороже, чем первая, а третья столько сколько стоит 1 и 2 коробки вместе сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:30
    0
    1) 90*2=180 (руб) цена второй коробки конфет 2) 90+180=270 (руб) цена третьей коробки конфет 3) 90+180+270=540 (руб) стоимость покупки Ответ: Стоимость покупки равна 540 (руб)
  2. 13 января, 10:17
    0
    1) 90*2=180 (руб) - стоит 2 коробка

    2) 90+180=270 (руб) - стоит 3 коробка

    3) 90+180+270=540 (руб) - стоит вся покупка
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 3 коробки конфет первая коробкастоит 90 рублей 2 в 2 раза дороже, чем первая, а третья столько сколько стоит 1 и 2 коробки вместе ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы