Задать вопрос
23 апреля, 20:00

Купили 7 кг. конфет и 9 кг. печенья, заплптив за всю покупку 1 200 р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:05
    0
    1) 120*7=840 р заплатили за конфеты

    2) 1200-840=360 р заплатили за печенье

    3) 360:9=40 р стоит 1 кг печенья
  2. 23 апреля, 23:54
    0
    120 р * 7=840 р

    1200-840=360

    360/9=40 р

    Ответ 40 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 7 кг. конфет и 9 кг. печенья, заплптив за всю покупку 1 200 р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р.? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы