Задать вопрос
2 февраля, 23:42

1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:20
    0
    X+4y=98

    y=22

    x+4*22=98

    x+88=98

    x=98-88

    x=10
  2. 3 февраля, 01:58
    0
    У меня сестра такое решала не давно.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг груш и 4 кг яблок стоят 98 руб сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 22 руб решите задачу уровнением ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы