Задать вопрос
24 февраля, 04:13

Сколько надо заплатить за 8 кексов, если цена составляет 20 рублей за шт

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:22
    0
    8*20=160

    мы 8 кексов * на 20 рублей. в ттоге мы получам 160 руб.
  2. 24 февраля, 07:40
    0
    20*8=160 (руб) - Нужно заплатить за 8 кексов

    Ответ: Нужно заплатить за 8 кексов 160 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько надо заплатить за 8 кексов, если цена составляет 20 рублей за шт ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы