Задать вопрос
3 августа, 00:59

Счет полученный несколько лет назад в магазине сохронился не польностью

ручки шт7 цена 30 к стоимость?

карандаши шт10 цена 4 к стоимость?

тетради 4 шт цена? стоимость?

итого 2 р 62 к

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:51
    0
    1) 7*30=210 копеек стоят все ручки

    2) 10*4=40 копеек стоят все карандаши

    3) 262-210-40=12 копеек стоят ве тетради

    4) 12:4=3 копейки стоит 1 тетрадь

    Пропущено 4 шт цена 3 копейки
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Счет полученный несколько лет назад в магазине сохронился не польностью ручки шт7 цена 30 к стоимость? карандаши шт10 цена 4 к стоимость? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы