Задать вопрос
25 декабря, 20:21

За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:41
    0
    180/3 = 60 руб стоит один пакет.

    в каждом пакете 3 кг = > 60/3 = 20 рублей киллограм.

    Ответ: 20 рублей стоит один киллограм муки.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы