Задать вопрос
20 марта, 14:19

Математика 4 кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280 р сколько р заплатить за 250 гр этих конфет

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:15
    0
    Если 1 кг конфет стоит 280 рублей, то

    250 грамм = 1/4 кг или 0,25 кг

    280*0,25=70 рублей стоит 250 гр конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Математика 4 кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280 р сколько р заплатить за 250 гр этих конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы