Задать вопрос
26 апреля, 22:34

На 100 рублей купили 2 кг чёрной смородины по 25 рублей за кг и 5 кг красной смородины. Сколько стоит 1 кг красной смородины?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:43
    0
    2*25+5 х=100

    5 х=100-50

    х=10
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На 100 рублей купили 2 кг чёрной смородины по 25 рублей за кг и 5 кг красной смородины. Сколько стоит 1 кг красной смородины? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы