Задать вопрос
18 июня, 15:17

Решите задачу: Винни Пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил от продажи таких конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:37
    0
    1) 250:5=50 (руб) цена 1 кг конфет 2) 300*50=15000 (руб) получил магазин Ответ: Магазин выручил 15000 (руб).
  2. 18 июня, 18:35
    0
    250:5=50-это за 1 кг

    50*300=15.000 за 300 кг

    Ответ: 15.000
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу: Винни Пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил от ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы