Задать вопрос
6 августа, 22:30

Купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:41
    0
    1) 3200+4800=8000 (г) = 8 кг - общий вес

    2) 52:8=6,5 (м.)

    Ответ: 6,5 маната стоит 1 кг конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы