Задать вопрос
13 декабря, 04:06

решите задачу. мама купила 5 кг конфет и 8 кг печенья. заплатив за всю покупку 137 гривен. 1 кг конфет стоит 13 грн. сколько стоит 1 кг печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:26
    0
    1) 13 х5=65 (кг) - 5 кг конфет

    2) 137-65=72 (кг) - 8 печенья

    3) 72:8=9 (кг) - 1 кг печенья
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «решите задачу. мама купила 5 кг конфет и 8 кг печенья. заплатив за всю покупку 137 гривен. 1 кг конфет стоит 13 грн. сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы